Rodamiento de bolas - Doble hilera 40BD6224
Referencia : 40BD6224
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como 40BD6224 Genérico, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 24 mm.