Rodamiento de bolas 35BD5520
Referencia : 35BD5520
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BD5520 Genérico, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.