Rueda libre CSK15-M-C5-STIEBER
Referencia : CSK15-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK15-M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - 7E-HVS-20X27X25-1-LP03-NTN NTN
RODAMIENTO DE AGUJAS 7E-HVS-20X27X25-1-LP03-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción