Rodamiento de agujas 7E-HVS-20X27X25-1-LP03-NTN
Referencia : 7E-HVS-20X27X25-1-LP03-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 7E-HVS-20X27X25-1-LP03-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  27 mm y un espesor de 25 mm.
  25 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - TA1715Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TA1715Z-IKO
Junta SPI - OAS-20X27X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X27X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
Descripción