Buje de agujas HKS-21X28X10-NTN
Referencia : HKS-21X28X10-NTN
NTN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como HKS-21X28X10-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de  28 mm y un espesor de 10 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Rodamiento de agujas - NK1512 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1512
Junta SPI - OA-21X28X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-21X28X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    21  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción