Junta SPI OA-21X28X4-NBR
Referencia : OA-21X28X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-21X28X4-NBR tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.