Caja de agujas K8-11-10-TN-INA
Referencia : K8-11-10-TN-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K8-11-10-TN-INA INA, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 11 mm y un espesor de 10 mm.