Junta SPI OAS-22X32X6-FPM
Referencia : OAS-22X32X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X32X6-FPM tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
Junta SPI - OAS-17X28X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X28X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción