Caja de agujas K65-70-30-SKF
Referencia : K65-70-30-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K65-70-30-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 30 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-65X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-65X80X8-NBR
Bola - BA-6 GEN
BOLA BA-6
6 6
Caja de agujas - K65-70-20-SKF SKF
CAJA DE AGUJAS K65-70-20-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción