Caja de agujas K65-70-20-SKF
Referencia : K65-70-20-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K65-70-20-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 20 mm.