Caja de agujas K52-57-12-INA
Referencia : K52-57-12-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K52-57-12-INA INA, tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 12 mm.