Junta SPI CD-24X30X4-NBR
Referencia : CD-24X30X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-24X30X4-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.