Caja de agujas K45X53X20-INA
Referencia : K45X53X20-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K45X53X20-INA INA, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 20 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X55X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X55X4-NBR
Aro interior - IR40-45-20 GEN
ARO INTERIOR IR40-45-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    10000  RPM
  • PESO
    61  G
  • CARGA DINÁMICA
    39  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    67  KN
Descripción