Junta SPI OA-45X55X4-NBR
Referencia : OA-45X55X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X55X4-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Otro rodamiento - DF0768LLU2AS-NTN NTN
OTRO RODAMIENTO DF0768LLU2AS-NTN
Junta SPI - CD-45X55X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-45X55X4-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción