Caja de agujas K45X50X32-TV-INA
Referencia : K45X50X32-TV-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K45X50X32-TV-INA INA, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 32 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-5-INOX-AISI420 GEN
BOLA BA-5-INOX-AISI420
5 5
Junta SPI - DC-70X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-70X90X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción