Junta SPI DC-70X90X10-NBR
Referencia : DC-70X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-70X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-52
Rodamiento de bolas - 6212 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6212
Junta SPI - DC-60X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-60X80X10-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    73  G
Descripción