Caja de agujas K40X48X20-SKF
Referencia : K40X48X20-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K40X48X20-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 22 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6210-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6210-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-80X100X13-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X13-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
Descripción