Junta SPI OAS-80X100X13-FPM
Referencia : OAS-80X100X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X100X13-FPM tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  23 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-30X42X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X8-FPM
Rodamiento cónico - 32211-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32211-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
Descripción