Caja de agujas K30X35X20-TV-0-7-INA
Referencia : K30X35X20-TV-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K30X35X20-TV-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 20 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-10 GEN
BOLA BA-10
10 10
Junta SPI - OAS-55X72X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    15100  RPM
  • PESO
    23  G
  • CARGA DINÁMICA
    23.7  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    43.5  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción