Junta SPI OAS-55X72X10-FPM
Referencia : OAS-55X72X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X72X10-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.