Caja de agujas K30-35-20-TN-SKF
Referencia : K30-35-20-TN-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K30-35-20-TN-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 20 mm.