Casquillo bronce BNZ32-38-40
Referencia : BNZ32-38-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ32-38-40 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X60X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-24-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    88  G
Descripción