Caja de agujas K26-30-17-NTN
Referencia : K26-30-17-NTN
NTN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K26-30-17-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 17 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-10X19X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-10X19X7-NBR
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
Caja de agujas - K37-42-17-NTN NTN
CAJA DE AGUJAS K37-42-17-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción