Junta SPI OAS-10X19X7-NBR
Referencia : OAS-10X19X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X19X7-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X32X7-NBR
Rodamiento de bolas - 61905-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61905-2RS1-SKF
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción