Caja de agujas K24-30-17-H-TORRINGTON
Referencia : K24-30-17-H-TORRINGTON
TORRINGTON
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K24-30-17-H-TORRINGTON TORRINGTON, tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 17 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X54X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X54X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    12000  RPM
  • PESO
    19  G
  • CARGA DINÁMICA
    19.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    27.7  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción