Junta SPI OAS-40X54X10-NBR
Referencia : OAS-40X54X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X54X10-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Junta SPI - OAS-35X54X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X54X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción