Caja de agujas K22-28-16-INA
Referencia : K22-28-16-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K22-28-16-INA INA, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 16 mm.