Caja de agujas K22-28-16-ZEN
Referencia : K22-28-16-ZEN
ZEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K22-28-16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 16 mm.
  8 piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61803-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61803-2RS
Junta SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción