Rodamiento axial de agujas AXK110145-INA
Referencia : AXK110145-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXK110145-INA INA, tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 4 mm.