Arandela de rodamiento axial AS110145-TORRINGTON
Referencia : AS110145-TORRINGTON
TORRINGTON
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS110145-TORRINGTON TORRINGTON mide 110 mm de diámetro interior,  145 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Rodamiento axial de agujas - AXK110145-INA INA
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK110145-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción