Aro interior LRTZ9010050-IKO
Referencia : LRTZ9010050-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRTZ9010050-IKO IKO tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y una longitud de 50.5 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-90X100X5-7-NBR90
Aro interior - LRT9010050-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT9010050-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    50.5  MM
  • PESO
    613  G
  • ENVASADO
    1
Descripción