Aro interior LRT9010050-IKO
Referencia : LRT9010050-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRT9010050-IKO IKO tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y una longitud de 50.5 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32208-SKF
Casquillo PAP - PAP10050-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP10050-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    50.5  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    608  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción