Aro interior LRT10011540-IKO
Referencia : LRT10011540-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRT10011540-IKO IKO tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 115 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X30X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X8-NBR
Aro interior - IR70-80-35 GEN
ARO INTERIOR IR70-80-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    816  G
  • ENVASADO
    1
Descripción