Aro interior IR70-80-35
Referencia : IR70-80-35
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR70-80-35 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3209-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3209-2RS
Aro interior - IR70-80-30 GEN
ARO INTERIOR IR70-80-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    312  G
  • ENVASADO
    1
Descripción