Aro interior LRT10011030-IKO
Referencia : LRT10011030-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRT10011030-IKO IKO tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 110 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-80X100X10-NBR
Aro interior - IR70-80-25 GEN
ARO INTERIOR IR70-80-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    404  G
  • ENVASADO
    1
Descripción