Junta SPI OA-80X100X10-NBR
Referencia : OA-80X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-80X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.