Aro interior IR65-75-28-INA
Referencia : IR65-75-28-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR65-75-28-INA INA tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 75 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32313-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32313-J2-Q-SKF
Aro interior - IR65-75-28 GEN
ARO INTERIOR IR65-75-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    260  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción