Aro interior IR65-75-28
Referencia : IR65-75-28
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR65-75-28 Genérico tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 75 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-65X120X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-65X120X8-NBR
Aro interior - LRT657560-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT657560-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    234  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción