Aro interior IR55-60-25
Referencia : IR55-60-25
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR55-60-25 Genérico tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Aro interior - IR55-60-35 GEN
ARO INTERIOR IR55-60-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    86  G
  • ENVASADO
    1
Descripción