Aro interior IR55-60-25-SKF
Referencia : IR55-60-25-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR55-60-25-SKF SKF tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK6012-SKF SKF
BUJE DE AGUJAS HK6012-SKF
Aro interior - LRT556035-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT556035-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    175  G
Descripción