Aro interior IR42-47-30
Referencia : IR42-47-30
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR42-47-30 Genérico tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 47 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6905-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6905-2RS-C3
Aro interior - IR42-47-20 GEN
ARO INTERIOR IR42-47-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    81  G
Descripción