Aro interior IR42-47-20
Referencia : IR42-47-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR42-47-20 Genérico tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 47 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  21 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTSL-45X55X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-45X55X7-PU94
Aro interior - IR42-47-30 GEN
ARO INTERIOR IR42-47-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    53  G
Descripción