Aro interior IR30-35-13-INA
Referencia : IR30-35-13-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-13-INA INA tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK1416-INA INA
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1416-INA
Aro interior - IR30-35-13 GEN
ARO INTERIOR IR30-35-13
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción