Aro interior IR30-35-13
Referencia : IR30-35-13
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-13 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
Rodamiento de agujas - RNAO35-45-13-INA INA
RODAMIENTO DE AGUJAS RNAO35-45-13-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción