Aro interior IR28-32-30
Referencia : IR28-32-30
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR28-32-30 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  28 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X45X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-32X45X7-FPM
Aro interior - IR28-32-17 GEN
ARO INTERIOR IR28-32-17
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción