Aro interior IR28-32-17
Referencia : IR28-32-17
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR28-32-17 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32006-X-Q-SKF
Aro interior - IR28-32-30 GEN
ARO INTERIOR IR28-32-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    24  G
Descripción