Aro interior IR28-32-20-SKF
Referencia : IR28-32-20-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR28-32-20-SKF SKF tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-C-C3-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C-C3-FAG
Aro interior - IR28-32-30 GEN
ARO INTERIOR IR28-32-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    30  G
Descripción