Aro interior IR28-32-20
Referencia : IR28-32-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR28-32-20 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RS-C3
Aro interior - IR28-32-30 GEN
ARO INTERIOR IR28-32-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción