Aro interior IR130X145X35
Referencia : IR130-145-35
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR130X145X35 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-145X175X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-145X175X15-NBR
Aro interior - LRTZ556326-IKO IKO
ARO INTERIOR LRTZ556326-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    927  G
Descripción