Aro interior IR130-145-35-SKF
Referencia : IR130-145-35-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR130-145-35-SKF SKF tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - 1726309-2RS1-SKF SKF
Impermeable
ACCESORIO DE COJINETE 1726309-2RS1-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    1032  G
  • ENVASADO
    1
Descripción